После смерти человека для него наступает вечная темнота или он возрождается в виде нового человека?

- Ученик (12), закрыт 2 дня назад
Есть подробные руководства?
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (225001) 4 дня назад
Атеист просто спит, но это худший вариант, т.к. не происходит "лечение" Души от грехов.
Верующие - сначала прожитая жизнь проходит в обратном порядке, с возвратом обратно, всего причиненного человеком горя, потом Душа попадает в низшую часть Божественного мира, где все ее неудовлетворимые плотские желания (они ведь не исчезли, с физическим телом, они не в нем имеют основу), начинают изнутри жечь Душу, пока она не изживет их в себе (это называют Адом, с этими желаниями, Душе нет места в Мире Бога). Далее, "переход" в Высшую часть Божественного мира (Рай), потом Ангел и Высшее "Я" подбирают условия нового воплощения, согласно кармы.
Понятно, что Души соответствующие по своему развитию Раю, сразу попадают туда.
Примерное время нахождения в посмертии 1500 лет.
Остальные ответы
Руслан whitewine Мыслитель (5802) 4 дня назад
Мда, еще один ищущий своей порции лапши на уши.
-Ученик (12) 2 дня назад
А ты сам знаешь ответ?
Руслан whitewineМыслитель (5802) 2 дня назад
Ну ты нашел что хотел, прям ирония судьбы какая-то, тот кто считает себя лохотронщиком, мечтает быть лохом)
мила кирова Мудрец (12272) 4 дня назад
надеюсь ,что переходит в другую форму .
возрождаться снова на земле ,упаси господи .
АлексейИскусственный Интеллект (120016) 4 дня назад
Говорят что граждане РФ сильно грешившие при жизни, после смерти попадают снова в РФ. XD
4dmonkey Искусственный Интеллект (152090) 4 дня назад
Если человек умер, то это уже наверняка. Иисус второй раз не приходил и не придет, а вот сектанты что в луже мочи лик Иисуса рассмотрят с тех пор не убавились
Евгений Нескажу Гуру (2781) 4 дня назад
Надеюсь ничего не будет. Вариантов масса , может перерождение, может новый мир на другой планете, а может реально в рай попадем
Colonel Jason Оракул (83455) 4 дня назад
"он возрождается в виде нового человека?" - кто "он"? Каков субстрат того, что возрождается? Папа с мамой этого человека берут снова свой сперматозоид, свою яйцеклетку, оплодотворяют одно другим, помещают в какого-то нового человека, и у него должен родиться умерший? Или как вы себе это представляете?
ФейхоаМыслитель (8168) 4 дня назад
не познал себя какой тибе эскадрон размазня
Феникс Искусственный Интеллект (137744) 4 дня назад
Для того, кто не Пробудил свой Дух - Темнота, или как во Сне без сновидений.
-Ученик (12) 2 дня назад
Как пробуждать?
Феникс Искусственный Интеллект (137744) Ну во первых переключиться на Позитивное видение Мира, повышать Вибрации, во вторых Творец Рекомендует по средам соблюдать ПОСТ. ПОСТ - (Полное Очищение Собственных Телес ) не только ограничение себя в еде, но так же в Мыслях ( плохих ), Поступках.
михаил романовский Оракул (55181) 4 дня назад
Может все будут существовать вечно, но не на земле и без новых рождений
Фейхоа Мыслитель (8168) 4 дня назад
конечно жэ есть подробные руководства комплексный метод и полезные указания . скажэм так природа человека - биоробота носет энергоинформацыоную . Характер
поэтому есть ряд действий скажэм как выбора в той или иной ситуацыи см фильм зеленая миля там о выражэнии последнего намеренея - я в раю я в раю я в раю ...
добрый человек
-Ученик (12) 2 дня назад
Тебя тяжело понять из-за отсутствия запятых и неправильного написания слов, извини
-Ученик (12) 2 дня назад
Да и бессмыслицу как будто написал
Фейхоа Мыслитель (8168) -, не важно смертный
Алексей Искусственный Интеллект (120016) 4 дня назад
Есть. Медленая фаза сна - наступает несколько раз за ночь, длится до 40ка минут. В этот момент сознание отсутствует (фактически мертво) и не воспринимает ничего, ни сновидений, ни ощущений т.е. воспринимается нами как отсутсвующий отрезок времени (провал в памяти, телепортация во времени со сменой сюжета сна, или времени суток при пробуждении). Вот и смерть, вероятно, такая же телепортация, вот только выведет ли она куда-то или не выведет никуда - неизвестно.

Я думаю, что куда-то выведет. Хотя оснований на это не много, только одно - один раз она уже вывела каждого из нас, сюда. Из небытие в бытие. Но в любом случае - погибшая личность будет утрачена. А вот последствия прижизненной деятельности могут остаться.