Согласно возраста.. Куда вас можно с радостью послать учиться?))

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (102254), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
С Вашего согласия!!!))) ???
Лучший ответ
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (234024) 7 месяцев назад
Надоело учиться, обратно в детский сад хочу)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (102254) 7 месяцев назад
Организуем, делофф-то)))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (234024) Евлампия, она же Лампа, И несмотря на то, что овсянку я не люблю?)
Остальные ответы
Камо грядеши) Мастер (1282) 7 месяцев назад
На курсы кройки и шитья..Заочное обучение
ДАО Искусственный Интеллект (261747) 7 месяцев назад
Куда только не посылали...асоу, МЦ,Зарайск, Коломна...
orthodoxchemist Просветленный (32100) 7 месяцев назад
Курсы повышения уровня "на отвали-фикации"
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1219590) 7 месяцев назад
Я всё умею, даже вязать носочки внукам.)
м.и. Искусственный Интеллект (122776) 7 месяцев назад
В консерваторию, ага, петь хочется )
Иван Павлий Гуру (2560) 7 месяцев назад
Меня учиться?
Да у меня два средних образования и плюс закончил спецшколу с шоколадной медалью!
Делитесь опытом!!!))
Иван Павлий Гуру (2560) Евлампия, она же Лампа, опыт тут не причем, это талант от природы https://youtu.be/W2c-8-s07SA?si=URjm8sofGMD6hxXg