Погнул заднюю ось деки теч тим провокатор, не могу снять. Что делать ?

Илья Комаров Ученик (95), открыт 4 дня назад
1 ответ
Andrei Reznik Знаток (377) 4 дня назад
Тремя основными партнерами по объединению, которое изначально называлось альянсом стран Оси, были Германия, Италия и Япония. Эти страны возглавляли немецкий диктатор Адольф Гитлер, итальянский диктатор Бенито Муссолини и японский император Хирохито.