Знает ли Джейсон Стэтхэм, что он великий русский философ? (доказательства внутри)

Кот Шредингера Просветленный (29737), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
т@tьjяn@* Гений (92869) 10 месяцев назад
Ума Турман узнала о группе имени себя, когда они выступали в Америке. И Илону Маску, кажется, показали парочку мемов из разряда "как тебе такое ...". С Джейсоном вполне может произойти то же самое.
Остальные ответы
Пардонмадам Искусственный Интеллект (310926) 10 месяцев назад
Если тебе где-то не рады в рваных носках то и в целых туда идти не надо!
Гениально.
гурон 85 Оракул (93069) 10 месяцев назад
Есть подлинный Стэтхем,а есть афоризмы и истории российских авторов под маркой Стэтхем.Он не против.
Александра ☭ Оракул (97919) 10 месяцев назад
не смеши.даже у монро цитат больше чем у него из тупых боевичков.
Синий Айсберг Оракул (98629) 3 месяца назад
Думаю, что знает, ему об этом должны были сказать!?