Помогите медицина лица

uwuwuwuw Ученик (147), открыт 5 дней назад
Уже год в этом месте постоянно ощущение напряжённости мышцы(давит), хотя боли нет, только если надавить чуть ниже на уголок скуловой кости, был у врачей невролога тоже не понимает, у Лора был с пазухой всё чисто, началось это год назад после того как лечил пульпит за зубе 6рке, он иногда побаливает, но я не знаю есть связь или нет, подскажите к кому можно обратиться
4 ответа
Человек Разумный Профи (831) 5 дней назад
Просто физиологическая особенность, с взрослением может пройти
СЗС Просветленный (26061) 5 дней назад
Можно попробовать снова сходить к стоматологу, снова перелечить этот зуб. Мог остаться кусочек нерва, от которого идёт иррадиация (отголоски) боли
Или при лечении зуба как-то задели лицевой нерв - может быть, когда кололи обезболивающее
Олег Кантуев Просветленный (21866) 5 дней назад
В данном случае, рекомендуется обратиться к стоматологу для проверки состояния зуба, который вызывал пульпит и может быть связан с ощущением напряженности мышцы под левым глазом. Также стоит обратить внимание на возможное состояние смежных зубов и суставов челюсти, так как проблемы в этих областях могут также вызывать дискомфорт.
Nos Искусственный Интеллект (262627) 5 дней назад
К стоматолога,сделать снимок корней,киста на верхушке может расти у зуба, либо плохо залечены каналы
uwuwuwuwУченик (147) 5 дней назад
Есть микро киста на верхушке зуба, зубной сказал она ничтожна мала чтобы давать такой эффект, так что хз
uwuwuwuw Ученик (147) uwuwuwuw, а другой зубной сказал что это не киста а полип какой-то