Какой факт о лисах не правда

Worker Lighter Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Мне важно это знать для вопроса в тесте
Голосование за лучший ответ
Влад Викторов Мыслитель (5665) 4 месяца назад
Неправдивый факт о лисах:

Лисы являются социальными животными, живущими большими стаями.

На самом деле: Лисы в основном одиночные животные, за исключением периода размножения и воспитания потомства.
Лихарь Про Просветленный (30071) 4 месяца назад
Лисы превращаются в людей, это не правда. А что вам ещё надо?
Rubin Гуру (2614) 4 месяца назад
Неправдивый факт о лисах: Лисы являются социальными животными, живущими большими стаями. На самом деле: Лисы в основном одиночные животные, за исключением периода размножения и воспитания потомства. Интересно, что в древние времена лисьи шкуры были эквивалентом денежных знаков, а сами лисицы – очень умные и хитрые животные, часто сбивающие с толку преследующих их охотничьих собак.