Если женщина пишет заявление на мужчину об изнасиловании его при любом раскладе сажают?

Константин ххх Гуру (3069), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас посмотрел ролик на ютубе где парня почти закрыли за то что на него девушка просто написала заявление о якобы изнасиловании. Получается любая женщина может написать заяву и я уеду если ей что то не понравится?
Голосование за лучший ответ
m0t0d0r Мудрец (10544) 2 месяца назад
нет, это все должны проверять, но проблеммы всё равно будут
уаа4ае Гуру (2775) 2 месяца назад
Не надо никого насиловать! Понравилась-сразу в ЗАГС!
Александр Кайсин Гуру (4674) 2 месяца назад
нет конечно, если следов изнасилования нет. А если покажется, что никакого изнасилования нет, к примеру есть алиби, то девушка сядет за клевету
Константин хххГуру (3069) 2 месяца назад
дак если было по обоюдному и проверять никто не будет
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6126) 2 месяца назад
если сможешь доказать что не насиловал, то не посадят.
а как докажешь если по обоюдному было, никак
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6126) Константин ххх, скрытая сьемка. Запись на диктофон. Спать нужно с адекватными девушками
с богом Искусственный Интеллект (124113) 2 месяца назад
Да,это так ,гендерное равенство?, и ни кто разбираться не будет,так раньше делали малолетки,пока их не стали убивать
Нурлан Смагулов Мастер (1699) 2 месяца назад
Если анализ экспертиза не подтвердит то не посадят.. А если посадят по делу, то готовься под шконкой жить
Да я вообще ни с кем не сплю нафиг мне это надо и ни с кем не встречаюсь и не знакомлюсь
serghei ciobanu Высший разум (305025) 2 месяца назад
Всё по собранным доказательствам.
а кто будет доказывать? никто и разбираться не станет наверное
serghei ciobanu Высший разум (305025) Константин ххх, следователь собирает доказательства
Борис Б Мастер (1667) 2 месяца назад
В 90 х бабы на этом столько денег делали.
Надежда Кочергина Профи (657) 2 месяца назад
а ты как думал.. потому в Испании..Швеции ..на Украине мужики берут расписки у жен , что согласны.. Закон на эту тему звучит примерно так " Молчание не знак согласие " ..пошустри в инете..
я пожалуй лучше один поживу без этих движений
Надежда Кочергина Профи (657) Константин ххх, монахи так и делали..
Влад Горохов Просветленный (31549) 2 месяца назад
Иногда её привлекают к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
Н@т@ли Васильева Высший разум (108429) 2 месяца назад
Нет,сначала будет следствие.,как насиловал,с какой стороны подходил и так далее.Это шутка,а если серьёзно так могут написать куча женщин.Всё требует доказательств и разбирательств.
да кому это надо разбираться, раз мужчина значит мог насиловать и не прав
Н@т@ли Васильева Высший разум (108429) Константин ххх, Если заявление приняли,должны разбираться или не принимать.Делать экспертизы.Что значит мужчина.У нас миллионы мужчин давайте всех посадим без доказательств.Всё в этой жизни надо доказывать.
Нормальный Оракул (80045) 2 месяца назад
От тебя зависит. Если знаешь свои права, то не посадят. А если терпила, то посадят.
reverso context Оракул (82078) 2 месяца назад
Если на момент подачи заявления отдел полиции имеет плохие показатели работы, и это дело может показатели улучшить, то считай сел.
да уж, ну и дела, то есть вообще даже левая баба на тебя заяву накатает если захочет и сядешь, ну и дичь