Помогите с Honda dio

givvjud jgjvghb Ученик (96), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Когда включаю зажигание скутера лампочка ошибки двигателя загореться и потом гаснет когда завожу (так и должно быть). А иногда не загорается вовсе. Подскажите в чём может быть проблема? Обычно когда скутер постоял день и включаешь зажигание лампочка не загорается. А если поездить чуток заглушить и вновь завести тогда загореться.
3 ответа
Виталя Ануфриев Ученик (148) 5 дней назад
Проверь соединение массы, фишки скорее всего при нагреве и расширении металла появляется контак и лампочка светится а может где-то провод гниет либо сама лампочка кончается
Степан Искусственный Интеллект (397714) 5 дней назад
какие ошибки ? там простой комутатор и больше нет ничего
givvjud jgjvghbУченик (96) 5 дней назад
Ето 68 там инжектор стоит
Степан Искусственный Интеллект (397714) givvjud jgjvghb, пока ездит ,нечего волноваться .Но в принципе диагностам твоя проблема не будет интересной ,и диагностику сделать проблематично даже в огромном городе