Скутер стало трясти при езде

Роис Клон Ученик (92), открыт 5 дней назад
Вчера словил две неплохие ямы и сегодня заметил что он как-то не комфортно едет, появилось какая-то тряска.Раньше все было мягко.Диск ровный, ставлю на подножку начинаю газовать, периодами идёт тряска.Так же дал другу прокатится и увидел со стороны что трясет именно область посадки(не всегда будто периодами). Еду по ровному асфальту и сбрасываю газ, он катится ровно без рывков, а меня слегка колбасит.Стало некомфортно ездить.
Я не могу более подробно описать проблему, просто его стало трясти как будто едешь по маленьким кочками.Я не жду точно ответа, хотя бы скажите в какую сторону мне копать, что проверять?
3 ответа
Stainly Просветленный (40719) 5 дней назад
Перетяни все крепления. Проверь геометрию на глаз. Может раму\вилку повело
Просперо Высший разум (273392) 5 дней назад
Колёса смотри, шины, ремень вариатора.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140268) 4 дня назад
Ты балбес! Ездишь на квадратных колёсах и не видишь этого!
Роис КлонУченик (92) 3 дня назад
Оказался согнутый коленвал
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (140268) Роис Клон, не может быть!