Существует ли приложение типа календарь садовода с подсказками, корректировкой по климат.зонам и записью выполн. работ?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111304), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Нефорские Движения Мастер (1665) 4 дня назад
Gardenate, Garden Time Planner, Smart Plant
проверьте вот эти, честно признаюсь, не знаю о чем они, ИИ думает, что они подходят под ваши описания
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (111304) 4 дня назад
Все по нерусски штоле
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (16369) 4 дня назад
Наверное есть, но он скорее всего представлен в виде сайта, а не приложения
Сергей Сереган Мыслитель (9663) 3 дня назад
Не знаю. Лунный видел там типа показывают когда сажать и что.