Я играю на сервере в Майнкрафт, версия последняя. Сервер ванилла, хочу сделать так, что б все завидовали, но что?

У меня там есть друзья которые хотят строить всякие механизмы, я могу помогать им что б мы были известны различными механизмами и машинами для добычи ресурсов. Или же есть ещё вариант что б стать известным на сервере?

Вы уверены, что философский раздел, куда вы написали свой вопрос, в полном составе сидит на сервере ванилла и строит механизмы?

Если уверены, то вам надо построить любой механизм своими силами и добыть философский камень.