Грядки, теплицы., потоп

Инета Щеснулевич Ученик (100), закрыт 1 день назад
У меня есть теплица с огурцами. В 16.00 я положила наполнятьбся бочку с водой. Она довольно большая типо на день ждя полива огурцов хватает. Я забыла про неё и ушла. В итоге шланг который её наполнил выскочил из бочки и влетел в теплицу. Там только в проходах стоит вода. У меня открыто окно одно и дверь. Что с ними случится? Мне стоит убрать воду или ничего страшного? Она не везде типо 50/50 в проходах
Лучший ответ
Вован Мудрец (13964) 4 дня назад
Забей, огурцы любят воду.
Остальные ответы
Виктор Веселков Оракул (56066) 4 дня назад
нормальный влагозарядковый полив возможно что избыток влаги может спровоцировать грибковые болячки я бы обработал био как профилактика.