C++ где ошибка

Максвелл Мыслитель Ученик (93), открыт 1 неделю назад
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{

int zessa(10);
int zessa_carre;
return 0;
}
zessa (Цесса) - имя моей кошки которое я использовал для переменной
4 ответа
Кирилл Стрикель Профи (734) 1 неделю назад
Почему Вы 10 в скобках написали?
Так нельзя?
 #include
using namespace std;

int main() {
int zessa = 10;
int zessa_carre;
return 0;
}
DefПросветленный (47485) 1 неделю назад
Инициализация прямым значением в круглых скобках - допустимая конструкция в c++.
Николай Веселуха Высший разум (362412) 1 неделю назад
Ошибка заключается в том, что ваша программа ничего полезного не делает и будет оптимизирована компилятором до следующего вида:
 int main() {
return 0;
}
Максвелл МыслительУченик (93) 1 неделю назад
спасибо вам большое
Николай Веселуха Высший разум (362412) Максвелл Мыслитель, пожалуйста.
Def Просветленный (47485) 1 неделю назад
В приведённом исходнике нет ошибок. С чего вы взяли, что они там есть? При сборке может быть предупреждение, что переменные не используются, но по умолчанию это не должно считаться ошибкой
Максвелл МыслительУченик (93) 1 неделю назад
Спасибо братан