что делает солнце за горизонтом??

Пользователь удален Профи (661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Освещает другую сторону земли;)
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Светит людям, ктоорые живут с обратной стороны земли. Земля ведь, как известно, плоская, как блин...
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Философский вопрос! Постигает новые горизонты! Следуйте тем же путем.
Рычайлова Виктория Профи (596) 17 лет назад
Ну как ты не знаешь!!!!Конечно ложиться на спинку поднимает лучики-лапки и балдеет напевая неприличные песенки!
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
ona nichevo ne delaet, eto mi delaem kogda ona uxodit za gorizont!
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
хм... вообще-то то же самое что и перед горизонтом ...зачем спросил(а)?