Что будет если неделю есть только куриные яйца и больше ничего

бэрел оф зе боттомс Ученик (109), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонечка Масленова Ученик (120) 10 месяцев назад
они перестанут перевариваться и ты начнешь высирать целые яйца?
Алексей Мартынов Ученик (240) 10 месяцев назад
Если серьёзно, то всю неделю есть только куриные яйца и больше ничего, возможны негативные последствия для здоровья. Чрезмерное употребление яиц может привести к повышению уровня холестерина, образованию камней в желчном пузыре и заболеваниям печени. Важно соблюдать меру и разнообразить свой рацион, включая свежие овощи, клетчатку, полезные жиры и медленные углеводы.
John_Harloy Знаток (347) 10 месяцев назад
в целом ничего так витаминчиков некоторых будет нехватать и пукать очень не вкусно)
Ваня Искусственный Интеллект (172730) 10 месяцев назад
Я когда в 6 лет у бабушки жил. Каждый день жрал яичницу и омлет. Пятнами пошёл в итоге. Перебор был. Перестал и пятна исчезли.
Marisshh Мастер (1161) 10 месяцев назад
нууу, это немного опасно их на постоянной основе есть
Ayrton Palmer Мудрец (13954) 10 месяцев назад
Может сильный запор случиться!
Наталья Никитина Просветленный (20702) 10 месяцев назад
однообразное питание в целом наносит достаточно большой вред здоровью, так что надо питаться полноценно и разнообразно
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (220365) 10 месяцев назад
через пару-тройку дней ты не сможешь смотреть на яйца
Природа Харе Кришна Мудрец (19617) 10 месяцев назад
...ну-с, можем запор случиться и заболеть в правом подреберье...)
Вадим Матвеев Мастер (2055) 1 месяц назад
если неделю есть только яйца то можно стать как курица и не захотеть ничего другого