Голосование за лучший ответ
Олеся Миронова
5 месяцев назад
У меня постковид выражался в апатии и вялости, будто все отоспаться никак не могла. Своими силами долго пыталась восстановиться. Толку примерно ноль было. Потом уже попала к неврологу, выписал Цитофлавин пропить курсом, вот после этого заметно легче стало. Очень жалею, что раньше к врачу не обратилась.
Ольга Лисина
4 месяца назад
Для восстановления после болезни попробуйте курсом пропить Мультивит Максимум TETRALAB, состав прям отличный, восполняет нехватку микроэлементов в организме.