Расскажите, как после ковида восстанавливалась? Долго заняло времени?

Зоя Орехова Ученик (73), открыт 5 дней назад
6 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317328) 5 дней назад
Да как после обычного гриппа. Переболел, отпустило - свободен. Ну ещё недельку запахов не чувствовал, собстна всё.
Матвей Профи (817) 5 дней назад
Зависит от человека, но по словам родственников не долго, не приятно, жить можно (сам я не болел)
Наталия Тарасова Ученик (95) 5 дней назад
Первый месяц своими силами пыталась, но бесполезно. Вот когда врач назначил курс Лаеннека, то уже хорошо помогло.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273927) 5 дней назад
Кто как. Лучше с антиоксидантами восстанавливаться, например - дигидрокверцетин по 200 мг в день
Блонди Блюк Оракул (60765) 4 дня назад
От ковида дня через три. А от вакцины Спутником вот уже второй год не могу
Олеся Миронова Ученик (106) 2 дня назад
У меня постковид выражался в апатии и вялости, будто все отоспаться никак не могла. Своими силами долго пыталась восстановиться. Толку примерно ноль было. Потом уже попала к неврологу, выписал Цитофлавин пропить курсом, вот после этого заметно легче стало. Очень жалею, что раньше к врачу не обратилась.