Здравствуйте,помогите с транктовкой карт

вероника левшева Ученик (59), открыт 6 дней назад
Вопрос : что сейчас происходит у пары в отношениях?Заранее спасибо за ответ
3 ответа
Генрих Валье Просветленный (32803) 6 дней назад
Распишем.
Карты Таро, которые Вам выпали, разложим для описания сознательного и чувственного уровней в отношениях влюблённой пары,
Карты могут быть интерпретированы следующим образом:

На сознательном уровне:

4 Кубков может символизировать апатию или недовольство. Возможно, один из партнёров чувствует себя неудовлетворённым или разочарованным текущим состоянием отношений.
Король Жезлов представляет собой лидерство и страсть. Это может указывать на то, что один из партнёров имеет сильное желание внести изменения или привнести новую энергию в отношения.
Паж Мечей часто связан с любопытством и поиском знаний. В контексте отношений это может означать стремление к общению и пониманию друг друга на более глубоком уровне.

Обобщенно: партнеры оба демонстрируют свои достоинства и каждый ждёт безусловного восхищения от другого, но не получает желаемого. ЧТо порождает скрытое недовольство уровнем отношений.

На чувственном уровне:

Карта Справедливости связана с честностью, справедливостью и равновесию. Это может означать, что в отношениях присутствует стремление к равенству и честному разрешению конфликтов.
5 Мечей может указывать на конфликт или победу за счёт другого. На чувственном уровне это может означать наличие напряжения или недопонимания. Скрытую конкуренцию и перетягивание внимания на себя, на свои потребности..
Суд обычно означает возрождение или судьбоносные решения. В отношениях это может символизировать переходный период или важные изменения, которые могут повлиять на будущее пары.

В целом, эти карты вместе могут указывать на сложную динамику в отношениях, где присутствуют как стремление к гармонии и пониманию, так и потенциальные конфликты или необходимость принятия важных решений для перехода на новый уровень отношений.