Что его по-настоящему привлекает в том, что касается нас двоих?

Olira Ученик (24), закрыт 1 день назад
Перев. 7 кубков+Шут+2 кубков

Если расшифровать отдельно Шута, то вышло:
перев. 4 кубков+Император+10 кубков

Благодарю за помощь в трактовка!
Сейчас общение на паузе
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (33140) 1 день назад
Давайте разложим отношения по новой.
...может, станет что-то яснее....

Значит так: Интерпретация карт Таро может быть очень субъективной, но я постараюсь предоставить Вам общее понимание того, что каждая карта может символизировать в контексте Вашего вопроса:

Чем интересна Ольга для Владислава?
Ольга может представлять для Владислава человека, который приносит новые перспективы или эмоциональное обогащение. Её присутствие может быть связано с глубокими чувствами и интуитивным пониманием. Проще говоря, Владислава привлекает новизна.

Какие ожидания Ольги? (3 Мечей перевернутая)
Ольга ждет от этих отношений процесс исцеления душевных ран и преодоления трудностей или разочарований, которые она испытала в прошлом. Эта карта может указывать на её желание оставить позади эмоциональную боль и двигаться вперёд.

Какие ожидания мужчины? (Туз Пентаклей перевернутый)
Владислав может ожидать некоторые препятствия на пути к достижению своих целей или в материальных аспектах. Эта карта может символизировать упущенные возможности или задержки в достижении стабильности. Проще говоря - Владислав хочет от отношений некоей материальной выгоды, которую пока не получает. Эта выгода ( в его представлениях) не совсем отражает именно деньги, но всегда подразумевает доход в иных формах: новые связи, выгодные знакомства, кулуарные договорённости, семейственные привилегии...

Как женщина относится к мужчине? (Рыцарь Кубков)
Ольга может относиться к Владиславу как к человеку, который способен на романтические жесты и глубокие эмоциональные выражения. Она может видеть в нём идеалиста или мечтателя.

Как мужчина относится к женщине? (7 Кубков перевернутая)
Владислав может чувствовать себя немного сбитым с толку или неуверенным в своих чувствах по отношению к Ольге. Эта карта может указывать на необходимость принятия решений и разъяснения своих желаний.

Какие перспективы общения между ними? (8 Кубков)
Перспективы общения могут указывать на то, что одному или обоим партнёрам может потребоваться отойти, чтобы переосмыслить свои чувства и желания. Эта карта может символизировать поиск более глубокого смысла в отношениях и личного развития Ольги, чтобы "дорасти" до запросов Владислава.
OliraУченик (24) 1 день назад
Благодарю! То есть по картам я,не дотягиваю до его запросов? А в чём именно мне стоит развиться? В контексте его запросов?)
Можно к Вам обратиться за консультацией более подробно, как к специалисту?). Оставьте, пожалуйста, ваш контакт ?
Генрих Валье Просветленный (33140) Olira, дотягиваете или нет -- это Вы можете отследить по увеличению или утрате интересов Владислава. О контексте его запросов дешевле и проще спросить у него самого. Связаться со мной можно ВКонтакте. https://vk.com/valye2000
Остальные ответы
Адель Гасанова Просветленный (40970) 2 дня назад
Между вами легла карта Солнце. Ваша энергия привлекает, ощущение счастья, которое он испытал рядом с вами. Вы для него можете быть слишком горячи, можете буквально сжигать его, это как бы минусовая сторона ваших отношений.
вася васин Профи (600) 2 дня назад
Твой ох-льно богатый внутренний мир ?
Лара Оракул (54121) 1 день назад
Для него это отдых от работы,не более.
Guten Мастер (2055) 1 день назад
Всем с рать на тебя ничтожество ты, даже не замечает он тебя как и я твои выс еры. Засохни нечистота
OliraУченик (24) 1 день назад
Сколько в вас дерьма жесть))))
OliraУченик (24) 1 день назад
Всем только дерьмо пишешь, неудачник самоутверждающийся. Жалкий мужланко