Что ожидает в личном?пргадайте

lll l Ученик (41), открыт 6 дней назад
Наташа
2 5. 1 1 д р
3 ответа
Анастасия Ивановна Ученик (138) 6 дней назад
Здрастуйте, возможны не допонимание с мужчиной, конфликты и не желание слышать друг друга
Григорий ЮсуповГуру (4336) 6 дней назад
Можно вопрос?
Анастасия ИвановнаУченик (138) 6 дней назад
Конечно Буду рада помочь ?
Григорий Юсупов Гуру (4336) Анастасия Ивановна, Работаю ночным уборщиком ресторана. Почему даже если стараюсь не успеваю справится до конца смены? Дмитрий 12.05.1994
Анастасия ИвановнаУченик (138) 6 дней назад
Извините, но я не понимаю зачем вы задали этот вопрос. Ответ очевиден. Вы тратите своё время в пустую. Пичатая мне сообщения. А могли бы это время посвятить делу. Например своей любимой работе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Пострайтесь избегать конфликтных ситуаций с мужчиной, который старше вас
lll lУченик (41) 5 дней назад
Нет таких
Генрих Валье Просветленный (32818) 6 дней назад
Давайте сделаем расклад на личную жизнь.

Выпавшие Вам карты Таро представляют собой интересную комбинацию, которая ясно отражает Ваше личное состояние и возможные события в ближайшие месяцы. Вот моё толкование:

Общее состояние дел (5 кубков): Эта карта может указывать на чувство утраты или разочарования. Нынче Вы переживаете некоторые эмоциональные трудности или скорбь по ушедшим отношениям, растерянность и неверие в себя. Однако, важно помнить, что не все потеряно, и есть возможности, которые ещё предстоит обнаружить. Утраты дали Вам опыт; это ещё освобождает руки для новых дел.

События на июль (9 Жезлов): Эта карта связана с настойчивостью ума и душевной выносливостью. В июле Вам придётся проявить силу духа и упорство для преодоления препятствий. Это также может быть знаком того, что вы готовы к новым вызовам и следует отстаивать свои позиции.

События на август (3 жезлов перевернутая): Перевёрнутая карта может означать задержки или препятствия на пути к Вашим целям. В комбинации с 9 Жезлов, она показывает, что Вы в своём упрямстве не учли многих мелочей и эта непредусмотрительность осложнила Вам быстрые успехи. В августе Вам может потребоваться переосмыслить свои планы или подходы к достижению желаемого.

События на сентябрь (9 Мечей перевернутая): Обычно эта карта связана с беспокойством и стрессом, но когда она перевёрнута, это может указывать на конец периода тревоги или на освобождение от страхов.

Совет (5 Жезлов): Эта карта может представлять собой конфликт или соперничество. В качестве совета она может предлагать Вам быть готовой к небольшим столкновениям или разногласиям, которые могут возникнуть. Важно оставаться уверенной в себе и не избегать мелких споров, так как они могут стать стимулом для личностного роста.
но и следует быть изощрённой в подходах, а не слепо пробивать стены головой. Не надо ломиться в запертую дверь, Возможно, она открывается в другую сторону.