Почему мать все время в обществе,а мне всю жизнь мешала и сейчас тоже мешает непринужденно "там"быть?Добилась своего,что

Couldn't become realistic Знаток (302), открыт 6 дней назад
что я осталась навсегда жить с ней,сделала из меня в итоге несоциальную,опасающуюся любых незнакомых,мало мне физических недугов и страшных состояний,так еще мешает жить ненормальная скованность

Поэтому я от нее (от матери) уже никуда не денусь. И как я буду в будущем одна ей все равно,когда говорю сразу агрессия и злость

Я не желаю ей зла,несмотря на то,что она мне устроила ненормальную жизнь - никакие сопротивления не помогли,много лет доходило даже до драк,так сильно я сопротивлялась,хотела тоже свободно ходить,общаться,-меня с подроосткового возраста лишь изводят вопросы - ПОЧЕМУ ОНА ЗАПРЕЩАЛА МНЕ ВСЕ И СЕЙЧАС ТОЖЕ ПРОТИВ,БЕСИТСЯ,ЕСЛИ ГОВОРЮ ЕЙ ХОТЬ О МАЛЕЙШЕМ ВНИМАНИИ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ КО МНЕ,ОДНАКО САМА ОНА ВСЕГДА БЫЛА В ОБЩЕСТВЕ?

ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОТЕЛА,ЧТОБЫ Я БЫЛА,КАК ОНА САМА?

Марина,14.09.1990.

Пожалуйста,без осуждений,если бы я даже жила "всегда" отдельно,меня бы так же тревожил этот вопрос!!!!! Почему она так всю жизнь поступала и мешала быть как все с рождения???
4 ответа
Светланка Воробьёва Мыслитель (8673) 6 дней назад
Марина, вашей маме так удобно. Чтобы вы вокруг неё бегали и никуда не уходили. И не надо ей говорить об этом. Надо взять и уйти навсегда. Тогда со временем жизнь наладится. А сейчас мама просто вами подпитывается. Вашей же энергией.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Не хотела вас потерять, вот и не отпускала. Держала вас за крылья, чтобы вы сами не могли самостоятельно летать!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239487) 6 дней назад
Ваша мама интуитивно знает, что вам надо. Если вас "отпустить", то вы можете погибнуть. Стоит смириться и быть любящей дочкой.
NONAME Гений (56987) 6 дней назад
Вариантов причины может быть много.
Но в целом, так она создаёт себе иллюзию контроля над жизнью (и своей в том числе) и вполне вероятно, ощущает себя более молодой, поскольку относится к Вам, как к ребёнку.