Кликать хомяка, глупость или реальная инвестиция времени?

Андрей Резник Мастер (2217), открыт 4 дня назад
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (931266) 4 дня назад
На 99%, это глупость.

  1. Вы опоздали вступить в эту гонку. Поэтому вам достанутся только крохи. Люди уже давно организовали хомячковые фермы. там применяют и вибраторы и валерьяновые капли. См. видео внизу.
  2. Не факт, что ваши клики станут криптовалютой. Хомяка придумали неизвестные люди. Павел Дуров их не поддерживает. Дуров поддержал ребят, которые придумали кликать на изображение монеты. И эти клики стали криптовалютой NOTcoin. А вот хомяка он что-то не поддерживает.
  3. Допустим, всё будет по честному, и ваши клики станут криптой. Где гарантия, что хомячковая крипта не повторит судьбу крипты NOT? После листинга на криптобиржах цена на NOT в первые часы немного поднялась, а потом резко упала практически до нуля. Ибо все люди очень хорошо понимали, что эта крипта никому нафиг не нужна и от неё надо как можно быстрее избавиться, превратив свои клики в реальные деньги.
  4. Допустим, что хомячковая крипта не повторит судьбу крипты NOT. С каждым месяцем для жителей России всё меньше и меньше доступных криптовалютных бирж. Американцы будут дожимать Россию по всем направлениям. И они рано или поздно сделают так, чтобы жители России были лишены доступа на все международные криптобиржи. Вы можете резко и неожиданно потерять всю свою хомячковую криптовалюту, нажитую непосильным трудом. Забудьте о крипте до тех пор пока не появятся российские криптобиржи или крипта не начнет торговаться на московской или санкт-перербургской биржах.

.
Андрей РезникМастер (2217) 4 дня назад
Так я не собирался участвовать в этой гонке. Уже в июле говорят что будет листинг где то в начале. Если люди 900.000.000 только сейчас, я там даже не смогу набить и 100000.
Ещё сюда можно добавить что большинство - школьники. Для создания криптокошелька нужно достичь 18 лет. Значит, что если и будет листинг, большинство просто не смогут вывести.
Evgeny M. Высший разум (931266) Андрей Резник, Да, верно!