Где найти 3D фоны для руманги?
хочу создать румангу, но не очень хороша в фонах. И как и многие авторы хочу найти шаблоны (желательно бесплатные) я перепробовала приложения, но там не совсем то что нужно, мне нужны улицы, квартиры, и желательно еще пара зданий например как больница или школа. Дайте совета где можно поискать, может сайты какие то или еще программы/приложения.
Sketchup 3D Warehouse, Blender, Unity Asset Store, TurboSquid, CGTrader, Daz3D, MakeHuman, Sweet Home 3D, Roomstyler 3D Home Planner, Pixabay, Unsplash
Пинтерест конечно же..
Ну смотри. По классике можешь глянуть в пинтересте. Или, банально, загуглить "фоны для комиксов". Ещё есть IbisPaintX, я сама им пользуюсь. Там всегда есть фоны для манги, но в основном черно-белые