Почему мать твердит одно и то же "никому ты урод не нужна" (в общении),если сама много выглядит хуже и все с ней? ++

Couldn't become realistic Знаток (306), открыт 4 дня назад
И все с ней общаются. Правда мне она о некоторых сплетничает одни "гадости",перед людьми же притворяется доброй и отзывчивой

Всю жизнь называет меня уродом (уродкой),страшилой,тупой (хотя никто не запоминал из нашей родни наизусть так,как в прошлом запоминала я),за иногда полученные в вузе пятерки вместо порадоваться говорила "тебя пожалели",хотя ставили оценки за письменный ответ и тесты (на заочном),не радовалась за меня ни в чем

Когда неспециально говорю о малейшем внимании ко мне,у нее сразу злость,что никому ты урод не нужна...

Сама живет вполне "хорошо"(хотя и все время жалуется):день и ночь общение,все как положенно. Господи,за что она так со мной всю жизнь?

Угождаиь ей бесполпзно!!! Болтше я не сделаю для нее ничего. Одна беспричинная зависть и обзывательства

Как же хочеттся (но никогда не смогла бы) повеситься на л ю с т р е и пусть помнит это до конца своих дней и винит себя. Всю жизнь от нее одни упреки,хоть будь я образно идеальной. Всю жизнь называет уродом (хотя сама даже не моется и перестала переодеватьмя),шл**ой,хотя у меня даже нет близости,выродком и всякими бранными (хуже матерных словами).
3 ответа
Александра ☭ Оракул (97213) 4 дня назад
есть такие мамаши которые без мужика постоянного или несчастливом браке и детей грязью поливают,у дочерей то еще жизнь может сложиться.