Помогите, мопед альфа!

- Ученик (1), открыт 4 дня назад
Позавчера купил мопед, еду на первой после 20км/ч переключаю на вторую там уже от 27км/ч на третью и обратно также но почему то начинает дергать мопед, и не держать обороты что это? Как научиться переключать?
1 ответ
Михаил Кондрашов Мастер (1165) 4 дня назад
придёт со временем, учится нужно по тахометру или на старом двухтактном ведре, а не на обкатке
-Ученик (1) 4 дня назад
Он бу, и тахометра нет, альфа rf
Михаил Кондрашов Мастер (1165) -, я сам учился на "Восход 3М-01" не то что тахометра не было, а спидометр то работал с горем пополам, сейчас у меня "Днепр 10-36" раз не обкаточный, значит норм, тренируйся, через годик по раме будешь чувствовать как передачи переключаются.