ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ? ARK Survival Evolved или RUST? Почему?

game game Мастер (1140), закрыт 1 день назад
Прошу дать развернутый комментарий
Лучший ответ
ярослав косолапов Ученик (156) 4 дня назад
ARK ведь он может во всём заменить Rust
Остальные ответы
просто чел Ученик (141) 5 дней назад
Майнкрафт. А почему поиграй и узнаешь
просто челУченик (141) 4 дня назад
Если ты хочешь развёрнутый ответ. То окей сейчас расскажу. Майнкрафт это многопользовательская игра-песочница где можно сделать все что угодно. Построить пушку динамитом, огромный особнять биться с монстрами и многое другое. А благодаря модификациям/модам с сайта ru.minecraft.ru майнкрафт станет более совершеннее! Короче скачивай и играй потому что я задолбался писать. А и ещё... Вот тебе айпи сервера на котором я играю lastmc.ru <- это ты впишешь в айпи адрес сервера а название Ластмайн. Если ясно объяснил лайкайте
просто челУченик (141) 4 дня назад
А ТО ЕСТЬ ДЛЯ КОГО Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206343) 4 дня назад
ARK Survival Evolved, в RUST - больше похоже на отожми все у соседа