Не могу спать

мега чел Ученик (85), открыт 4 дня назад
Что делать если когда я ложусь спать я представляю себе лучшую жизнь и из-за этого не могу уснуть до 4:00
6 ответов
Кот Мудрец (10931) 4 дня назад
Сон для слабаков!
Джанмурад МурадовПрофи (731) 4 дня назад
Ты кот или человек?
kidsxawxy Мастер (1961) 4 дня назад
думать о том что нравиться кроме этого!
мега челУченик (85) 4 дня назад
Я об этом и говорю что только об этом и думаю а спать не тянет так как там Экшена много
kidsxawxy Мастер (1961) мега чел, ну попробуй за день вымотаться, и после чего прилечь без мыслей, думать о том как пройдет следующий день, планы на него.
Дрон Г. Оракул (70860) 4 дня назад
ты нужен в армии.
мега челУченик (85) 4 дня назад
Не не не мне еще рано
Валера Просветленный (33464) 4 дня назад
сколько часов спишь в сутки?
мега челУченик (85) 4 дня назад
Валера Просветленный (33464) мега чел, в сутках 24 часа. Как ты можешь спать 40 часов?
Давидка Лаймов Профи (813) 4 дня назад
Значит не думай
мега челУченик (85) 4 дня назад
Не ну профи профи вообще мега профи
Давидка Лаймов Профи (813) мега чел, не, реально просто не думай перед сном