Права и пдд

Дима Титумаев Ученик (132), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, имея права тракториста (колесные трактора), надо ли сдавать мне тиорию пдд в гаи при сдаче на В. Пока был в армии слышал что теорию отменили для сдачи на В, для людей имевших тракторные права, так же как и было|есть с категорией С
3 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190681) 4 дня назад
Как бабка, что то слышал, что то на заборе прочёл... Надо!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193411) 4 дня назад
и учиться в автошколе тоже обязательно