Голосование за лучший ответ
Elis Fly
5 месяцев назад
Такие высыпания характерны при атопическом дерматите, надо выяснять причину их появления с врачом. Мне при АД выписывали делать ванночки с эмульсией Нафтадерм, она как раз при кожных заболеваниях идет, успокаивает кожу, и снимает зуд и раздражение. Ну и антигистаминные и адсорбенты попить.
Таша
5 месяцев назад
Можно попробовать акридермом ГК помазать. Он от дерматитов, экзем и аллергий на коже. Если уж он не поможет, то точно к дерматологу.