Кто может масло какое посоветовать?

Виолетта Маковицкая Ученик (189), открыт 1 неделю назад
Я привыкла готовить на оливковом, но сейчас это стало бить по карману и думаю переходить на подсолнечное. Кто может какое посоветовать?
13 ответов
Оксана Жмурова Ученик (240) 1 неделю назад
Я чисто по цене ориентируюсь
Безумный безумец Мыслитель (9191) 1 неделю назад
Покупайте масло Рико. Хорошее масло. За свои деньги подсолнечное.
Или любое НЕРАФИНИРОВАННОЕ
Леся Логинова Ученик (133) 1 неделю назад
Честно, иногда даже не смотрю на производителя, особенно, когда в спешке закупаюсь, хватаю первое попавшееся и всё))
Ульяна Данилевская Ученик (179) 1 неделю назад
Мне нравится Чистое золото, его беру в последнее время частенько
Виолетта МаковицкаяУченик (189) 1 неделю назад
Оно рафинированное или нет?
Ульяна Данилевская Ученик (179) Виолетта Маковицкая, Ага, рафинированное, хорошее масло с чистым составом
седой Искусственный Интеллект (240885) 1 неделю назад
а топлёное?да дороже..но вкус!!картоха например жарёнка.
Хором Поет Просветленный (25835) 1 неделю назад
Смотря что готовить. Если салат, рагу или гороховую кашу, то подсолнечное нерафинированное, что подешевле. А для жарки, выпечки и разных каш масло кокосовое по карману не бьёт.
Лялька Искусственный Интеллект (125734) 1 неделю назад
Я постоянно готовлю на рафинированном подсолнечном масле. Вот на таком сегодня готовила У оливкового просто вкус и запах не нравятся.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103999) 1 неделю назад
В последнее время покупаю в Магните подсолнечное рафинированное "Кубанское любимое", "Удачная цена" за 80 руб. бутылка 900 г.
Наталия Искусственный Интеллект (102153) 1 неделю назад
Горчичное Сарепта для салатов ,жарки и выпечки..Температура дымления более 200 градусов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212434) 1 неделю назад
Берите любое( без запаха) --по скидке. Всё однотипственно. Выше написали про кукурузное--хороший выбор.Но оно подороже подсолнечного( но скидки на него тоже бывают).