Помогите решить задачу

Krevetka Xylio Ученик (1), открыт 4 дня назад
Если кто нибудь поможет буду благодарен
2 ответа
Дивергент Высший разум (1670929) 4 дня назад
Никаких проблем. Платно, 300 долларов США, 100%-ная гарантия правильности, деньги вперед.
Для затравочки - правильный ответ на 7 задачу, но без решения:
636 кв.дм.
Mikhail NikitkovМастер (1295) 4 дня назад
Какие доллары, у нас рубли?
Дивергент Высший разум (1670929) Да? У вас деревянные? Ну, можно в рублях по курсу с небольшим избытком на обмен. 30 тысяч деревянных меня устроят
Mikhail Nikitkov Мастер (1295) 4 дня назад
Не подводите Адыгею и Майкоп, простые все вопросы, всё сами вполне можете решить.