Подскажите, где можно взять сейчас в лизинг трактор?

Стас Орлов Ученик (100), открыт 4 дня назад
Подскажите, где можно взять сейчас в лизинг трактор? Все что пока нашел неадекватно дорого выходит или оформление очень проблемное
7 ответов
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148619) 3 дня назад
В лизинг брать не выгодно. Переплата в 200% Лучше аренда или покупка б/у.
Игорь Филатов Ученик (134) 3 дня назад
Есть нормальные условия на поле.рф . Много разных предложений и с субсидиями и без, подберете. Я брал от Интерлизинг там месяц назад мотоблок с культиватором, все отлично. Во-первых в день заявки ответ дали. Во-вторых график платежей четкий, раз в год. Своих средств 15% внес и забрал технику.
Артемий КузнецовУченик (100) 2 дня назад
Выгодно у них, кто ж спорит, только если есть задолженность по уплате налогов, кредита или еще какой такой беде, то не дадут.
Игорь Филатов Ученик (134) Артемий Кузнецов, Ну так оно и понятно! С задолженностями очевидно нигде не дадут
Фёдор Мельников Ученик (103) 1 день назад
Лизинг это хорошо, я так себе весь арсенал техники взял, сразу денег на такую основательную закупку не найдешь, а эффективность работы повышается в разы и прибыль отсюда больше…
Артур Стрельников Ученик (102) 1 день назад
Я оформил бэушный трактор в лизинг, ему на тот момент 2 года было. Тоже советую рассмотреть площадку поле.рФ, как выше писали. Проверенна не раз, надежная и выгодно достаточно получается. Я не только про технику, там в принципе закупаюсь всем необходимым для работы.
Даниил Голубев Ученик (105) 23 часа назад
Сберлизинг по-моему оптимальный, первый взнос не платишь и на первые 3 платежа жирная скидка. Оформление более чем простое, я пару раз уже пользовался, доволен.
Бекзод Каримов Ученик (102) 23 часа назад
Мне никогда не нравилась идея податься в одну компанию насчет лизинга и ждать решения. Лучше сразу в несколько зявиться и потом просто выбирать из одобренных. Собственно поэтому я через полерф в лизинг сеялку брал, там доступна одна заявка в несколько компаний сразу
Филипп Волков Ученик (102) 22 часа назад
Надо понимать, что хороший трактор дешевым быть и не может, трезво оценивайте свои запросы. Лизинг дело хорошее, только не все кто его предлагает порядочно дела ведут, ищите партнеров на проверенных ресурсах, а не просто так. Рекомендую поле.рф глянуть, в крайнем случае обратитесь там к финансовому консультанту онлайн, что-то да подберут.