Можно ли пить виски с квасом вместо колы?

Микула Навий Ученик (96), открыт 1 неделю назад
10 ответов
ANTON Ученик (139) 1 неделю назад
Можно пить с чем угодно. Все зависит от вашего желудка. Если вам вкусно пейте. Но не мешает разок проверить небольшим количеством переварится или нет.
Dima German Мастер (1630) 1 неделю назад
Да, виски с квасом можно пить вместо колы.
leon melesh Оракул (71306) 1 неделю назад
можно!
можно использовать всё жидкое, что приглянется.
от воды до киселя!
blackstrip Мудрец (10673) 1 неделю назад
кола вообще-то это и есть виски с квасом
Алекс Берег Просветленный (37463) 1 неделю назад
Вы считаете, что люди по 12 лет выдерживают виски в бочках, для того чтоб его потом разбавлять шипучим дерьмом???? Учитесь пить виски нормально, чтоб вкус чувствововать. А если чисто набухаться, мешайте водку с пивом.
Бродяга Просветленный (48265) 1 неделю назад
А зачем вообще разбавлять виски? Лучше вообще не пить, чем портить нормальный вкус какими-то добавками.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56891) 1 неделю назад
ну попробуй
отпишись потом здесь