Какую запеканку любят ваши домашние?

Анжелика Анжелика Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Хочу приготовить что-то не обычное и очень вкусное. Супы не хочу и обычные вторые блюда тоже, курица запечённая тоже отменяется, часто запекаю)
14 ответов
- Мастер (1193) 1 неделю назад
Я любую ем, не волнуйся
Vera Vera Искусственный Интеллект (267304) 1 неделю назад
их много разныхобычно запеканки делают из оставшихся гарнирови сладкие тоже
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103999) 1 неделю назад
Мы не любим и не едим никакие запеканки. И без них есть много разнх вкусных блюд.
bek Просветленный (25512) 1 неделю назад
картофельную, начинка разная, курица с грибами, из сушёных грибов с луком, мясная начинка . рисовая с рыбой (рис отворить до полуготовности, отдельно обжарить шинкованный лук и морковку натёртую на крупной тёрке, смешать с с рисом , начинка обычно либо филе трески, либо минтай, между слоями и сверху бешамель
NN Искусственный Интеллект (109947) 1 неделю назад
Я чаще всего делаю картофельную. С вареным мясом и жареным луком или с рыбными консервами (горбуша,скумбрия или сайра) и зажаркой из лука и моркови. Ещё иногда лазанью, по упрощенному рецепту.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9156) 1 неделю назад
сладкую творожную
и картофельную
Александра Власова Ученик (155) 1 неделю назад
Я делаю запеканку из лапши-паутинки. Очень просто и быстро. Противень смазываю сливочным маслом (обильно), затем кладу чуть отваренные макарошки, сверху ломтики сыра (можно потереть, но я так не люблю), затем режу соломкой ветчину (у меня это стародворская ветчина сочинка, в ней жира не так много) и все это заливаю омлетной массой. 13 минут в духовке и красота и вкуснота готова.)
Светлана Минина Просветленный (42720) 1 неделю назад
у меня как то не очень едят запеканку с макаронными изделиями,а вот картофельную или творожную с удовольствием