Ищу ресторан, нужна помощь с одним блюдом

Владислав Пронкевич Пронкевич Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Кто знает, где в Новосибирске можно отведать шашлык из настоящей медвежатины?
4 ответа
Искусственный Интеллект (120609) 1 неделю назад
Лучше купить мясо и сделать самому
Мяу Искусственный Интеллект (390010) 1 неделю назад
Сеть магазинов Наутилус существует уже более 5 лет в Новосибирске, мясо медвежатина продается!
Я лично пробовала - это же мясо дикого животного, жесткое, с характерным травяным привкусом.. шашлык не ела ( наверное, не откусить), а вот тушеным мясом угощали.. Не понравилось! -)) медведей у нас, на северном Урале, полно, живых видела близко в тайге..