Как называются цветы?

rinnesharingan Ученик (155), закрыт 2 дня назад
раньше в детстве росли цветы во дворе: розовые, фиолетовые маленькие, рано утром заварачивались в бутончики, потом распускались, еще ближе к стеблю они беленькие были
может, че-то не точно описала, 15+ лет прошло
Лучший ответ
Просто Я Мыслитель (5624) 4 дня назад
Ипомея?
rinnesharinganУченик (155) 4 дня назад
воооо! спасибо! точно они, аж приятно стало от воспоминаний
Просто Я Мыслитель (5624) rinnesharingan, рада была помочь
Остальные ответы
Sig ma Мастер (1421) 4 дня назад
Марихуана
rinnesharinganУченик (155) 4 дня назад
вместо мозгов у тебя марих
744 + 744 Гуру (2663) 4 дня назад
анютины глазки, может еще с колокольчиками чота связанное было, у меня они около дома растут
Мяу Искусственный Интеллект (389648) 4 дня назад
возле домов раньше повсюду росли Аквилегии, они же Орлики, они же Водосбор.. самосевом каждый год сеялись и снова росли..