Как понять такое?

Виолетта мюллер Ученик (72), на голосовании 4 месяца назад
Знакомый в ок с которым не общаюсь давно, он часто ходит в гости, каждый раз вижу, но не пишет, почему так?
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189370) 5 месяцев назад
А почему он должен вам писать?
Виолетта мюллерУченик (72) 5 месяцев назад
Тогда почему смотрит мою страницу
время песок - время вода Просветленный (25680) Виолетта мюллер, хз , по чи ть зашел наверное .
время песок - время вода Просветленный (25680) 5 месяцев назад
хз наверное не нравиться ... поговорите об этом . для начала решите для себя что вы от него хотите и зачем вы ему .
Ничего не поняла
время песок - время вода Просветленный (25680) Виолетта мюллер, а че непонятного . вот ты мне подходишь с каким то конкретным вопросам ... почему я к примеру тебе не пишу ... вопрос вроди риторический а зачем не это нужно ... тоесть если тебе нужно что бы я тебе писал значит должна быть причина, которая вероятно может меня заинтересовать ... это делать в твою сторону .
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 5 месяцев назад
Он и не обязан писать.
Ну это понятно, а страницу зачем мониторить?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) Виолетта мюллер, он и в этом тоже не обязан перед вами отчитываться.
Огонь в ночи Мудрец (16505) 5 месяцев назад
Да такое понять не возможно.