Можно ли при худении есть жареное яйцо,картошку,мясо и тд?

Ирина Кайратовна Ученик (246), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Лис Грибочкин Гуру (4609) 1 неделю назад
Главное потом калории сжечь, а есть можно всё.
маковый крендель Мастер (1049) 1 неделю назад
Конечно! Главное знать во всём меру и баланс)
Елена Таисова Гуру (4510) 1 неделю назад
Жареное вредно, лучше на пару или варить. Картошку надо отварить и на ночь в холодильник, тогда можно кушать. Мясо нежирное должно быть обязательно в рационе. Считай каллории, делай дифицит каллорий - то есть ешь меньше, в пределах КБЖУ. Где Б-белки 44%, Ж-жиры 33%, У-углеводы 22% от потребляемой еды. Бегай, но умеренно, так чтобы мышцы не накачать.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (104004) 1 неделю назад
Нельзя.
Ирина КайратовнаУченик (246) 1 неделю назад
Ну блин
Ирина Кайратовна, можно нежирное мясо запекать в духовке в рукаве, туда же разные овощи, будет оч вкусно. Кто на жестком похудении, те вообще картошку не едят)
Наталинда Искусственный Интеллект (388431) 1 неделю назад
Маленькими порциями всё можно и даже нужно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203945) 1 неделю назад
нельзя есть ничего из перечисленного, кроме мяса(свинина исключается)
Full Action Мудрец (10262) 1 неделю назад
Даже с колбасой...Главное в меру, чтобы выработать калории)
bktop Просветленный (32648) 1 неделю назад
Смотря, какая диета. Есть такие диеты, когда вообще всё можно, но только в определённом сочетании, и говорят даже, что худеют. А вообще, глупости всё это. С Природой спорить бесполезно, но в питании нужно стараться соблюдать меру.
Александр Холод Искусственный Интеллект (101273) 1 неделю назад
Можно есть всё, если у тебя активный образ жизни
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9156) 1 неделю назад
...при похудении жареное не едят.
Максимум - 1 ст ложку можно.
asd asd Мастер (1543) 1 неделю назад
Картошка очень калорийный продукт и лучше выбрать что то другое(Идеально зелень или крупы)
Из мяса при похудении стоит есть курицу или индейку
Проблема в жареном яйце в том что оно жарится на масле, если пожаришь без масла то можно есть
Но если спортивные нагрузки сильные то можешь есть это всё, главное сбросить те калории что были набраны, если нету сильных нагрузок то лучше есть менее калорийно