Как работает металлолом?

Лемурзин Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Ну допустим сдам банку консервную (допустим) как я получу деньги за это? Получу ли я что-нибудь вообще?
2 ответа
Нука Чайка Мыслитель (5055) 1 неделю назад
Банку увезут на переплавку. За это надо заплатить - за "раздельный сбор мусора".
ЛемурзинУченик (161) 1 неделю назад
нигрена, ещё платить надо
Нука Чайка Мыслитель (5055) Лемурзин, не везде наверное, а там, где местная власть постановила. А если у вас есть пункты сбора металлолома, то можно банок накопить и сдать туда за деньги.
waitmar Мудрец (11996) 1 неделю назад
Одну консерву у тебя никто не примет. Хотя бы пару кило консерв нужно. Несешь на пункт приёма металлолома и сдаешь, что не понятно? Платят сразу наличкой.