Питбайки очень интересно ваше мнение

Всем привет, меня зовут даша, мне 13, я давно ищу пит байк который бы хотела, это будеь первый пит байк в моей жизни, вообще за рулём не сидела, но хочется чего то помощнее, стоит ли брать для новичка девочки regulmoto seven medalist 150e 17/14???? как в езде??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Даша, тебе пока велосипед только!

Если будешь обязательно купи хорошую экипировку. Не только шлем но и всё остальное. Пускай тебя не вводят в заблуждение маленький размер питбайка, он опасен. Ну и обязательно к просмотру Сергей Ланкарра и чужой мото

на велосипеде научись ездить, потом скутер возьми а дальше может и питбайк возьми

бери любой в любом случае почти ничем не отличаются только брендом и посадкой и рулем, колеса 17/14 база. Экип лучше сразу взять,я по крайне мере научился норм ездить в детстве когда врезался в забор тоже эффективно кстати

на велике научись сначала, потом скутер возьми, а не сразу Yamaha R1 жизнь она одна...