Можно ли обычное висение на турнике назвать силовым упражнением?

Ксения Собчак Ученик (58), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Андрей Устинов Мастер (1247) 3 дня назад
Если провисеть можете только несколько секунд то да
Ксения СобчакУченик (58) 3 дня назад
Я вообще подтягиваться не умею. Это поможет?
Андрей Устинов Мастер (1247) Ксения Собчак, Нет. Висение укрепит только пальцы и предплечья. Попробуйте тренажёр гравитрон или подтягивания с резинками
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30625) 3 дня назад
можно. для тренировки мышц есть статически упражнения, а есть динамические. Вис на турнике - статическое.
алекс Искусственный Интеллект (690996) 3 дня назад
нет конечно.это разгрузка позвоночника.даже занятия на турнике Гимнастика а не силовые
Alex Искусственный Интеллект (109095) 3 дня назад
абсолютно нет ничего похожего на силовое упражнение. Это упражнение на растяжение.