Сегодня я иду на футбольную тренировку

Алик Сагателян Ученик (94), открыт 3 дня назад
Сегодня я иду на футбольную тренировку будут ли надо мной смеяться ведь я играю не очень то и хорошо
5 ответов
Fader Знаток (469) 3 дня назад
Сколько тебе лет?
Алик СагателянУченик (94) 3 дня назад
13 в этом году 14
Fader Знаток (469) Алик Сагателян, да бро, забей на этих идиотов, все равно научишься играть со временем
Фикрайтер Профи (504) 3 дня назад
Это зависит от коллектива, но я уверен что у тебя все пройдет хорошо, если и будут смеяться, у тебя будет стимул становится лучше и лучше
Мишка Фреде знает Мудрец (16155) 3 дня назад
Ты же на тренировке учишься играть
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (19170) 3 дня назад
Забей своим чтобы перестали смеяться