Сколько всего движков для создания игр существует?

Штефан Отрешенный Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114426) 1 неделю назад
Очень много
Начиная от Unity, Unreal, Godot и заканчивая собственными проприетарными двиглами, которые используются только самими игровыми компаниями
tipo4ek3659 Мастер (1049) 1 неделю назад
Unity: Один из самых популярных движков, подходит как для инди-разработчиков, так и для крупных студий.
Unreal Engine: Мощный движок, часто используется для создания игр с высококачественной графикой.
Godot: Открытый движок с растущим сообществом, поддерживает разработку 2D и 3D игр.
GameMaker Studio: Идеален для 2D игр и часто используется начинающими разработчиками.
CryEngine: Известен своей передовой графикой и реалистичными физическими эффектами.
Это лишь некоторые из множества доступных движков. Каждый из них имеет свои уникальные особенности и подходит для различных типов проектов. Важно выбрать движок, который лучше всего подходит под конкретные задачи и цели разработки игры.
blackstrip Мудрец (10761) 1 неделю назад
юнити, анрил и мелкие всякие