сбегающих от возмездия представителей россионской элиты на западе принимают с распростёртыми объятиями

MiF Искусственный Интеллект (158309), открыт 1 неделю назад
сбегающих от возмездия представителей россионской элиты на западе принимают с распростёртыми объятиями как своих близких по духу, или ликвидируют как отработанный материал, не выполнивший задание по разрушению России?
1 ответ
incognitus Просветленный (34882) 1 неделю назад
Эти объятия ежовые, ибо никто их кормить не будет без работы против РФ, а будут сильно права качать...понятно, что будет.