Подойдёт ли MacBook Pro для машинного обучения?

Штефан Отрешенный Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
mixik Гуру (2886) 1 неделю назад
Худший вариант среди всех остальных.
Штефан ОтрешенныйНовичок (0) 1 неделю назад
Каких остальных?
mixik Гуру (2886) Штефан Отрешенный, RTX 4090.
Наталья Карпова Просветленный (33250) 1 неделю назад
MacBook Pro с чипами M1 Pro, M1 Max или M2 Pro/M2 Max является отличным выбором для машинного обучения благодаря своей производительности, памяти, накопителям и портативности.
Aлександр КононовМастер (1313) 1 неделю назад
MacBook Pro это линия лэптопов, которая берёт начало в 2006 году. А если он не последняя модель, и без чипов М1про, значит, выбор не такой уж отличный?)