Нужны ли тестировщики сейчас в IT или их всю работу выполняют программисты?

Штефан Отрешенный Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (111719) 1 неделю назад
Без тестов, ничего работать не будет.
Николай лесбовский Профи (912) 1 неделю назад
Нужны, иначе было бы очень много багов, и тд. У прогеров не всеглда хватает времени писать юнит-тесты что бы все работало
tipo4ek3659 Мастер (1049) 1 неделю назад
Тестировщики по-прежнему играют важную роль в IT-индустрии. Хотя программисты могут выполнять некоторые виды тестирования, такие как модульное например