Когда вы, думаете, вы будете счастливы? Что для этого должно произойти и почему?

Екатерина Смотрелкина Профи (851), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332) 3 дня назад
Я должен обрести цель и поверить в себя.
Екатерина СмотрелкинаПрофи (851) 3 дня назад
Хорошие слова
Остальные ответы
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267062) 3 дня назад
Когда я думаю то счастлив.
Мысли у меня в основном весёлые.)
T_WITCH Мыслитель (5036) 2 дня назад
иногда думаю, что нет. и что лучше закончить все это, совершить суицид, чтобы не страдать в одиночестве.
но потом "попускает" и все равно надежда тлеет, что стану настолько хорош, умен, красив, успешен, что кто-то меня да полюбит, искренне, а не за деньги или какие-то возможности, ресурсы. просто полюбит меня за то, что вот он я.