А как вы думаете мне помогут?

Феникс Гуру (3527), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (85791) 3 дня назад
Помогут конечно.
ФениксГуру (3527) 3 дня назад
А кто поможет?
Жёлтый Слон Оракул (85791) Феникс, я не знаю точно. скорее всего у кого попросите помощи. Если у человека есть возможность, то помогут.
Остальные ответы
Schleifenbach Мудрец (12623) 3 дня назад
Если добровольно сдадитесь...
Андреев ВладимирОракул (53137) 3 дня назад
друзьям в белых халатах? ))
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332) 3 дня назад
Нет, не помогут.
ФениксГуру (3527) 3 дня назад
Почему нет?
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332) Феникс, если ты не обозначишь с чем и как, тебе никто помогать не булет.
Впечатлительная Натура Просветленный (26606) 3 дня назад
Конечно! Пройдёте курс лечения и мать родная не узнает.
Хасл Искусственный Интеллект (237867) 3 дня назад
если вы что-то ищете и не находите, не теряйте надежды. Может быть, это «что-то» найдет вас.
BetäubungsmittelverschreibungsverordnungМастер (1943) 3 дня назад
Я ищу чемодан с миллионам долларов, он случайно мимо не проходил? Меня не спрашивал?
Хасл Искусственный Интеллект (237867) Tiron Dmitriev , только то что действительно нужно
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (1943) 3 дня назад
Сначало скажите чем помочь, а потом будем думать