Как побороть страх медуз

Иван Понятно Ученик (101), закрыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста. С самого детства я очень боюсь медуз. Меня просто трясёт от их вида. Я не зайду в море есши там будут медузы. Причем я боюсь даже нежалящих медуз. Любых, маленьких, больших, они просто отталкивают меня. Недавно моя бабушка, узнав что я не плавал в море из за медуз, привела меня на пляж, и завела в воду. Но когда я отказался плыть в САМЫЙ ЭПИЦЕНТР этих склизких созданий, она начала кидать в меня, даже попала в глаз. Все заставляют плавать меня в море которое просто кишит медузами. Я боюсь даже не их вида, а их... Я даже не знаю. Скорее всего неожиданного появления. Я боюсь до нтх случайно докоснуться. Помогите пожалуйста, может есть какие то способы избавиться от этого страха.
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 3 дня назад
Просто представь, что эти округлости - не медузы, а морские сиськи.
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (48845) 3 дня назад
зачем не бояться?. от некоторых видов ты умрёшь.
Лариса Мыслитель (9936) 3 дня назад
не нужно избавляться от страха перед медузами. Нужно избавиться от желания лезть в их жизнь.
у тебя работает естественный инстинкт сохранения жизни. Не нужно лезть в чужой мир
DeComp Искусственный Интеллект (176181) 3 дня назад
Есть моря, где медуз и не увидите...