Если Будущее неизвестно, то как люди могут знать, что будет завтра, или во что им верить, так как тогда?

Eagle Мудрец (15273), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Тишина Тихая Гуру (4553) 3 дня назад
Люди всегда надеются, что завтра будет лучше чем вчера, что будущее принесёт мир, свободу от страха, крепкое здоровье. Но как видно, надежды людей практически никогда не оправдываются, люди не могут решить всех проблем человечества. Люди сами так же не могут знать будущего. Но Создатель всего существующего знает всё и Он открыл людям что ждёт человечество, наш Дом - планету Земля. А вы знали какие люди будут жить на земле в будущем?
Остальные ответы
иллЮZион Искусственный Интеллект (276278) 3 дня назад
Спрогнозировать можно не всё, но многое.
Prometheus Искусственный Интеллект (308627) 3 дня назад
Люди прогнозируют, люди решают и намереваются что то сделать, и так далее, больше никак никто будущего не может знать, но если только могущественные провидцы, но их тоже сегодня мало.
Иван Сидоров Просветленный (42446) 3 дня назад
Бойтесь того дня когда вы будете возвращены…..

https://m.youtube.com/watch?v=Pa-3B_yxmrU
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7987) 3 дня назад
...Будущее формируется в Настоящем.
Достаточно посмотреть на свою жизнь сейчас, чтобы понять каким будет конкретно ваше Будущее.