Смогли бы вы помочь незнакомому человеку материально? Соцопрос
Готовы ли вы помочь при следующих условиях:
1) вы ранее не было знакомы с человеком, которому требуется помощь;
2) помощь в виде нескольких тысяч рублей. Ну поставим максимум 50к.
3) вы дадите человеку деньги на неопределенный срок и без всяких процентов. К примеру, договоритесь, что к концу года он заработает и отдаст вам эти деньги. И всё это время не будет пропадать, будет контактировать.
При этом стоит учитывать, что человек попал в сложную ситуацию. И он ну не в состоянии заработать в кратчайшие сроки огромную сумму денег. Родных у него нет или же те не могут помочь. В кредит лезть не хочет или же кредиты уже есть. Хотя какой-то заработок всё же есть.
Могли бы вы пойти на такой риск? По доброте душевной помочь.
Это просто соцопрос.
Если надо помочь, есть нужда то да
было.. помогал..с единственным условием -Возвращать не надо.. но помоги тому кто попросит у тебя, с таким же условием..) Надеюсь что моя денежка еще путешествует..
Отдать зарплату непонятно кому и непонятно зачем ?
Ну на бухло давал алкашам.....которые ну край надо чтоб не сдохнуть. Ну студентам и школьникам на проезд ....явно видя что "не шкуляют", да и не школьникам было как то на рейс человек билет покупал в кассе....видно что поиздержался.
А так - нет. Иди работай...метал собирай...подъезды мети. Делай что нибудь.
Если я помогаю то с учетом того что не жалко потерять и забыть
Кто бы мне помог??